В Волжском два авто от удара отбросило на пешеходный тротуар

Происшествия 12.06.2023 10:16
0
12.06.2023 10:16


Один человек пострадал в результате столкновения двух автомобилей в городе Волжском Волгоградской области, сообщает V102.RU. Машины от удара снесли металлическое ограждение и оказались на пешеходном тротуаре. По счастливой случайности, в этот момент пешеходов там не было.
По информации ГУ МВД России по региону, 74-летний водитель автомобиля «Ситроен С4», который двигался по улице Мира, не справился с управлением и совершил выезд на полосу для встречного движения. Здесь он столкнулся с «Киа Церато», после чего машины отбросило на пешеходный тротуар.
В результате ДТП пострадал 63-летний водитель «Киа Церато». С травмами он доставлен в больницу.
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0