В Волжском два авто от удара отбросило на пешеходный тротуар

Происшествия 12.06.2023 10:16
0
12.06.2023 10:16


Один человек пострадал в результате столкновения двух автомобилей в городе Волжском Волгоградской области, сообщает V102.RU. Машины от удара снесли металлическое ограждение и оказались на пешеходном тротуаре. По счастливой случайности, в этот момент пешеходов там не было.
По информации ГУ МВД России по региону, 74-летний водитель автомобиля «Ситроен С4», который двигался по улице Мира, не справился с управлением и совершил выезд на полосу для встречного движения. Здесь он столкнулся с «Киа Церато», после чего машины отбросило на пешеходный тротуар.
В результате ДТП пострадал 63-летний водитель «Киа Церато». С травмами он доставлен в больницу.
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0
17.06.2026 15:54
0
17.06.2026 13:41
0
17.06.2026 13:13
0
17.06.2026 12:24
0
17.06.2026 11:02
0
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0