Дорожно-транспортное происшествие между Ворошиловским и Центральным районами Волгограда парализовало движение на проспекте Ленина и ул. Рабоче-Крестьянской вечером 7 июня. Как сообщили ИА «Высота 102» читатели, на полосе по направлению в центр города столкнулись автомобили Hyundai и Mitsubishi. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.
– Иномарка Mitsubishi отчего-то оказалась на встречной полосе, – сообщают волгоградские водители. – Есть надежда, что помеху быстро устранят – на месте уже работают сотрудники ГИБДД.
Уточняется, что авария произошла на Астраханском мосту.
Согласно сервису «Яндекс. Карты», в Центральном районе Волгограда в час пик из-за аварии автомобильная пробка растянулась до ул. Комсомольской. Затор в Ворошиловском районе берет начало от ул. Огарева. Наиболее сложная обстановка на мосту – уже в районе пощади Чекистов транспорт движется в сторону центра со скоростью не более 5 км/ч.
Фото: читатели ИА «Высота 102»