«Просто игрались»: полиция задержала волгоградца, стрелявшего на остановке

Расследования 08.09.2022 12:44
0
08.09.2022 12:44


В Волгограде полицейские установили личность молодого человека, который 4 сентября устроил стрельбу на остановке в Дзержинском районе. Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, им оказался ранее судимый житель Городища. Напомним, что инцидент зафиксировали камеры наблюдения. 

– Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по Волгограду установили личность повредившего остановочный павильон. Им оказался 22-летний житель Волгоградской области, – сообщили в пресс-службе главка полиции. – В содеянном он сознался, пояснив, что выстрел из принадлежащего ему пневматического пистолета произвел по неосторожности. 

Оружие у неосторожного стрелка уже изъято. Полицейскими составлен административный протокол по статье о мелком хулиганстве.

– Материалы переданы в суд для рассмотрения, – сообщают в ГУ МВД России по Волгоградской области. – Ущерб, причиненный в результате порчи городского имущества, оценен в 15 000 рублей. 


 Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 18:52
0
18.06.2026 15:20
0
18.06.2026 13:13
0
18.06.2026 12:15
0
18.06.2026 11:37
0
17.06.2026 18:04
0
17.06.2026 16:32
0
17.06.2026 11:40
0
17.06.2026 10:46
0
16.06.2026 16:17
0
16.06.2026 14:58
0
15.06.2026 05:40
0
14.06.2026 12:30
0
13.06.2026 15:46
0
11.06.2026 13:52
0