Под Волгоградом врачи спасают 2-летнюю девочку

Происшествия 17.02.2022 15:08
0
17.02.2022 15:08



Врачи Быковской ЦРБ борются за жизнь двухлетней малышки из села Раздолье Быковского района Волгоградской области. Кроху доставили в больницу поздним вечером 16 февраля с острым химическим отравлением – малышка наглоталась уксуса. 
Как стало известно ИА «Высота 102» из источников в экстренных службах, бутылка с уксусной кислотой стояла в холодильнике, дверца которого почему-то была открыта. Мать девочки находилась в доме, но не успела уследить за ребенком. 
Сегодня утром девочку транспортировали в больницу №25 Волгограда в сопровождении фельдшера скорой помощи и медицинской сестры-анестезистки. Сейчас маленькая пациентка находится в детском токсикологическом отделении. Как сообщили в облздраве, состояние малышки оценивается как стабильное, средней тяжести. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0
17.06.2026 15:54
0
17.06.2026 13:41
0