Пострадавшую при пожаре в волгоградской школе госпитализировали в токсикологию

Происшествия 05.02.2022 20:09
0
05.02.2022 20:09


Пострадавшую при пожаре в школе №56 69-летнюю волгоградку доставили в больницу №25, ее госпитализируют в токсикологическое отделение с отравлением продуктами горения. Состояние пациентки стабильное, средней степени тяжести, ближе к удовлетворительному, сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области.
Известно, что женщина работает вахтером в школе, где произошел пожар. Пострадавшую эвакуировали по пожарной лестнице со второго этажа загоревшегося здания и передали бригаде медиков, оперативно прибывших на место происшествия.
Напомним, пожар площадью 50 квадратных метров произошел сегодня вечером в школе №56 в Кировском районе Волгограда. Пожарные расчеты потушили огонь в 18.23. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:41
0
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0