В Волгоградской области потребление электроэнергии за 2008 год возросло на 3%

Главное
Экономика 27.02.2009 12:24
0
27.02.2009 12:24

Отпуск электроэнергии потребителям Волгоградской области по сетям филиала ОАО «МРСК Юга»-«Волгоградэнерго» за 2008 год увеличен на 3%. Таким образом,  за прошлый год было передано свыше 15,62 миллиарда киловатт-часов (кВтч)
Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе «Волгоградэнерго», потери электроэнергии за 2008 год составили 898,6 миллиона кВтч или 5,44 % от отпуска в сеть, что на 0,3% меньше чем было запланировано. Этого удалось добиться благодаря  системной работе по модернизации оборудования линий и подстанций, а также реализации целевой программы по снижению потерь. В частности, в 2008 году сотрудники «Волгоградэнерго» провели 471 рейд по выявлению неучтённой электроэнергии, более 152 тысяч технических проверок приборов учета электроэнергии.  Благодаря этому выявлено почти 1900 точек с безучетным потреблением, составлено 1091 акт безучетного потребления на 11,57 млн. кВтч и 546 актов бездоговорного потребления на 1,63 млн. кВтч.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
05.06.2026 18:02
0
05.06.2026 17:48
0
05.06.2026 16:11
0
05.06.2026 16:04
0
05.06.2026 14:19
0
05.06.2026 11:06
0
05.06.2026 11:01
0
05.06.2026 10:43 Реклама
Экономика 05.06.2026 10:43 Реклама
0
05.06.2026 10:28
0
04.06.2026 17:58
0
04.06.2026 17:46
0
04.06.2026 17:31
0
04.06.2026 16:59
0
04.06.2026 15:12
0
04.06.2026 14:28
0