В Волгоградской области потребление электроэнергии за 2008 год возросло на 3%

Главное
Экономика 27.02.2009 12:24
0
27.02.2009 12:24

Отпуск электроэнергии потребителям Волгоградской области по сетям филиала ОАО «МРСК Юга»-«Волгоградэнерго» за 2008 год увеличен на 3%. Таким образом,  за прошлый год было передано свыше 15,62 миллиарда киловатт-часов (кВтч)
Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе «Волгоградэнерго», потери электроэнергии за 2008 год составили 898,6 миллиона кВтч или 5,44 % от отпуска в сеть, что на 0,3% меньше чем было запланировано. Этого удалось добиться благодаря  системной работе по модернизации оборудования линий и подстанций, а также реализации целевой программы по снижению потерь. В частности, в 2008 году сотрудники «Волгоградэнерго» провели 471 рейд по выявлению неучтённой электроэнергии, более 152 тысяч технических проверок приборов учета электроэнергии.  Благодаря этому выявлено почти 1900 точек с безучетным потреблением, составлено 1091 акт безучетного потребления на 11,57 млн. кВтч и 546 актов бездоговорного потребления на 1,63 млн. кВтч.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 21:48
0
24.06.2026 20:11
0
24.06.2026 13:24
0
24.06.2026 11:08
0
24.06.2026 10:30 Реклама
Экономика 24.06.2026 10:30 Реклама
0
22.06.2026 14:02 Реклама
Экономика 22.06.2026 14:02 Реклама
0
22.06.2026 11:37
0
22.06.2026 10:19
0
19.06.2026 13:42
0
18.06.2026 18:11
0
18.06.2026 17:30
0
18.06.2026 12:42 Реклама
Экономика 18.06.2026 12:42 Реклама
0
17.06.2026 21:47
0
17.06.2026 12:24 Реклама
Экономика 17.06.2026 12:24 Реклама
0
16.06.2026 10:56
0