Волгоградские депутаты «чихали» на рекомендацию Минздрава по коронавирусу

Актуально 26.03.2020 21:31
0
26.03.2020 21:31




Рекомендации Министерства здравоохранения России о профилактике коронавируса волгоградские чиновники и депутаты не воспринимают всерьез. Сегодняшнее заседание областной думы началось с традиционных крепких рукопожатий народных избранников и высокопоставленных госслужащих. Никто из «слуг народа» не предохранился при помощи маски – впрочем, в округе здания регпарламента ни в одной аптеке медицинских средств защиты и нет. О пандемии на входе в облдуму напоминают лишь улыбчивые девушки, которые измеряют всем входящим температуру и предлагают протереть руки антисептиком. 
О ситуации в регионе с распространением вируса на заседании депутатам рассказала главы думский доктор Наталья Семенова. Председатель комитета по охране здоровья призвала коллег бережнее относится к своему здоровью и к здоровью окружающих.


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
15.06.2026 20:10
0
12.06.2026 07:16
0
10.06.2026 18:56
0
06.06.2026 06:44
0
03.06.2026 20:04
0
01.06.2026 18:36
0
01.06.2026 10:18
0
26.05.2026 18:46
0
25.05.2026 20:09
0
21.05.2026 07:25
0
17.05.2026 11:05
0
09.05.2026 14:06
0
08.05.2026 19:37
0
06.05.2026 19:11
0
02.05.2026 09:00
0