Мэру столицы Калмыкии Радию Бурулову продлен срок содержания в СИЗО

Главное
Происшествия 06.01.2009 09:01
0
06.01.2009 09:01

Об этом ИА "Высота 102" сообщили в республиканской прокуратуре.

  Решение об этом вынес Элистинский городской суд, рассмотревший обращение следствия. Срок заключения под стражей продлен до 13 марта 2009 года. Уголовное дело в отношении Радия Бурулова было возбуждено 13 марта 2008 года. Мэру инкриминируется злоупотребление должностными полномочиями.
   Бурулов находится в камере изолятора с 11  августа 2008 года.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0
17.06.2026 15:54
0
17.06.2026 13:41
0
17.06.2026 13:13
0
17.06.2026 12:24
0
17.06.2026 11:02
0
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0