Мэру столицы Калмыкии Радию Бурулову продлен срок содержания в СИЗО

Главное
Происшествия 06.01.2009 09:01
0
06.01.2009 09:01

Об этом ИА "Высота 102" сообщили в республиканской прокуратуре.

  Решение об этом вынес Элистинский городской суд, рассмотревший обращение следствия. Срок заключения под стражей продлен до 13 марта 2009 года. Уголовное дело в отношении Радия Бурулова было возбуждено 13 марта 2008 года. Мэру инкриминируется злоупотребление должностными полномочиями.
   Бурулов находится в камере изолятора с 11  августа 2008 года.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:41
0
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0