"По горячим следам" задержаны два жителя Волгограда, подозреваемые в хищении денег из сельского отделения Сбербанка

Главное
Происшествия 30.12.2008 12:50
0
30.12.2008 12:50

Об этом сегодня ИА "Высота 102" сообщили в ГУВД по Волгоградской области.

После поступления тревожного сигнала из отделения СБ № 3953 в области был введен план "Перехват".  Вскоре на 888 км трассы Москва-Волгоград сотрудниками милиции был остановлен автомобиль, в котором находились два человека, объявленные в розыск. Один из них уже дал признательные показания о хищении из отделения Сбербанка более 15 тыс рублей.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0
14.06.2026 17:00
0
14.06.2026 10:52
0
13.06.2026 17:39
0
13.06.2026 16:48
0
13.06.2026 14:25
0
12.06.2026 20:18
0
11.06.2026 21:32
0
11.06.2026 20:31
0
10.06.2026 19:22
0
10.06.2026 09:45
0