В Волгоградской области подросток "избил" скульптуру из сельского парка "Победа"

Происшествия 21.06.2019 16:20
0
21.06.2019 16:20


Подростка, подозреваемого в вандализме, задержали полицейские в Урюпинском районе. Как сообщили сегодня ИА “Высота 102” в ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне о повреждении художественной композиции “Мать и дитя”, установленной в парке отдыха “Победа” в Ольшанском сельском поселении, заявил его глава. Стражи порядка выяснили, что днем ранее в парке гуляла компания подростков. Один из них - 15-летний парень, решил показать, какие удары он может наносить ногами. Юный любитель  боевых искусств нанес несколько ударов по скульптуре и повредил ее.
Подросток сознался в проступке,   сейчас  решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье  214 УК РФ – “Вандализм”. Парню может грозить до 3 месяцев ареста.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0