В Волгоградской области подросток "избил" скульптуру из сельского парка "Победа"

Происшествия 21.06.2019 16:20
0
21.06.2019 16:20


Подростка, подозреваемого в вандализме, задержали полицейские в Урюпинском районе. Как сообщили сегодня ИА “Высота 102” в ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне о повреждении художественной композиции “Мать и дитя”, установленной в парке отдыха “Победа” в Ольшанском сельском поселении, заявил его глава. Стражи порядка выяснили, что днем ранее в парке гуляла компания подростков. Один из них - 15-летний парень, решил показать, какие удары он может наносить ногами. Юный любитель  боевых искусств нанес несколько ударов по скульптуре и повредил ее.
Подросток сознался в проступке,   сейчас  решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье  214 УК РФ – “Вандализм”. Парню может грозить до 3 месяцев ареста.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0
17.06.2026 15:54
0
17.06.2026 13:41
0
17.06.2026 13:13
0
17.06.2026 12:24
0
17.06.2026 11:02
0
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0