Волгоградский болельщик расстался с шапкой-«удачей» после пропущенных двух мячей сборной России

Спорт 25.06.2018 17:58
0
25.06.2018 17:58


Юрист из Волгограда Роберт Шайгу, который пришел сегодня поболеть за сборную России на территорию фан-феста, эмоционально отреагировал на пропущенные два мяча в ворота сборной России. Как передает корреспондент ИА «Высота 102», Роберт в расстроенных чувствах снял с себя необычный головной убор в виде двухглавого орла, который он сооружал в течение двух месяцев специально для этой игры. По словам юриста, этот шедевр он сделал из синтетической ткани и поролона. И надеялся, что необычная «шапка» принесет удачу нашим футболистам. Когда сборная России ушла на перерыв со счетом 0:2, Роберт Шайгу с грустным видом  снял с себя «орла». При этом он старался не отчаиваться и все равно предрек нашей сборной победу со счетом 5:2. 


Студенты из Эквадора, которые учатся в Волгоградском медуниверситете,  Эдвин Тоакиза и Клевер Рочина тоже болеют  за сборную России. "Но пусть счет будет 2:2, чтобы никому не было обидно", - считает Эдвин.  

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
22.06.2026 08:38
0
21.06.2026 20:42
0
21.06.2026 17:33
0
21.06.2026 10:46
0
20.06.2026 20:26
0
20.06.2026 18:25
0
20.06.2026 11:48
0
19.06.2026 20:22
0
19.06.2026 09:17
0
19.06.2026 07:55
0
18.06.2026 10:53
0
18.06.2026 07:08
0
17.06.2026 20:07
0
17.06.2026 07:20
0
16.06.2026 18:34
0