МВД: Водитель опрокинувшегося на трассе Москва-Волгоград автобуса с вахтовиками уснул за рулем

Происшествия 03.09.2017 11:54
0
03.09.2017 11:54



ДТП с автобусом в Волгоградской области, который вез вахтовиков из Москвы в Махачкалу, произошло из-за того, что водитель уснул за рулем. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в ГУ МВД России по региону. «Водитель сообщил, что уснул за рулем и поэтому потерял управление транспортным средством. Всего в автобусе находилось 9 человек. Это вахтовики, которые ехали из Москвы в Дагестан», - пояснил собеседник агентства. 
По уточненным данным, автобус марки «Setra» опрокинулся на 773 км автодороги, примерно в 18 км от райцентра Михайловка. Ранее сообщалось, что в автобусе находилось 11 человек, из них 7 были госпитализированы, включая одного ребенка. Сейчас в МВД уточняют, что в больницу было доставлено 5 человек. Между тем, по информации медиков, в ЦРБ госпитализированы 6 человек, их состояние средней тяжести. Один находится в реанимации. Еще одному пассажиру медицинская помощь была оказана амбулаторно.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:41
0
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0