МВД: Водитель опрокинувшегося на трассе Москва-Волгоград автобуса с вахтовиками уснул за рулем

Происшествия 03.09.2017 11:54
0
03.09.2017 11:54



ДТП с автобусом в Волгоградской области, который вез вахтовиков из Москвы в Махачкалу, произошло из-за того, что водитель уснул за рулем. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в ГУ МВД России по региону. «Водитель сообщил, что уснул за рулем и поэтому потерял управление транспортным средством. Всего в автобусе находилось 9 человек. Это вахтовики, которые ехали из Москвы в Дагестан», - пояснил собеседник агентства. 
По уточненным данным, автобус марки «Setra» опрокинулся на 773 км автодороги, примерно в 18 км от райцентра Михайловка. Ранее сообщалось, что в автобусе находилось 11 человек, из них 7 были госпитализированы, включая одного ребенка. Сейчас в МВД уточняют, что в больницу было доставлено 5 человек. Между тем, по информации медиков, в ЦРБ госпитализированы 6 человек, их состояние средней тяжести. Один находится в реанимации. Еще одному пассажиру медицинская помощь была оказана амбулаторно.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0
17.06.2026 15:54
0
17.06.2026 13:41
0
17.06.2026 13:13
0
17.06.2026 12:24
0
17.06.2026 11:02
0
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0
14.06.2026 17:00
0
14.06.2026 10:52
0