В Волгоградской области мать отравившихся газом детей пыталась согреть их в машине

Главное
Происшествия 01.11.2016 13:39
0
01.11.2016 13:39

Доставленная в больницу Волгограда 26-летняя жительница Волжского с двумя детьми объяснила случившееся желанием согреть малышей в заведенном автомобиле. Как передает ИА «Высота 102», семья была госпитализирована из ГСК «Турист» накануне вечером с признаками отравления. Выяснилось, что дети 2 и 5 лет, как и женщина, надышались выхлопными газами в закрытом боксе. По предварительным данным, мать занималась бытовыми хлопотами в гараже, а детей посадила в салон машины и включила печку. В течение получаса женщина поняла, что все трое чувствуют себя плохо и обратилась за помощью. Известно, что мама и дети являются  инвалидами по слуху. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0
17.06.2026 15:54
0
17.06.2026 13:41
0
17.06.2026 13:13
0
17.06.2026 12:24
0
17.06.2026 11:02
0
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0
14.06.2026 17:00
0
14.06.2026 10:52
0