В Волгоградской области мать отравившихся газом детей пыталась согреть их в машине

Главное
Происшествия 01.11.2016 13:39
0
01.11.2016 13:39

Доставленная в больницу Волгограда 26-летняя жительница Волжского с двумя детьми объяснила случившееся желанием согреть малышей в заведенном автомобиле. Как передает ИА «Высота 102», семья была госпитализирована из ГСК «Турист» накануне вечером с признаками отравления. Выяснилось, что дети 2 и 5 лет, как и женщина, надышались выхлопными газами в закрытом боксе. По предварительным данным, мать занималась бытовыми хлопотами в гараже, а детей посадила в салон машины и включила печку. В течение получаса женщина поняла, что все трое чувствуют себя плохо и обратилась за помощью. Известно, что мама и дети являются  инвалидами по слуху. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0