В Волжском по факту ДТП с 11 пострадавшими возбудили уголовное дело


Происшествия 06.10.2016 14:48
0
06.10.2016 14:48

В Волжском возбуждено уголовное дело по факту ДТП с маршруткой, в котором травмы получили 11 человек, один из них находится в тяжелом состоянии. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. Установлен водитель второго микроавтобуса, который, предположительно, стал виновником происшествия. По сведениям информагентства, 65-летний водитель «ГАЗели» не справился с управлением, поскольку его авто подрезала другая «ГАЗель» маршрута 40Б, которая пошла на обгон. Оба водителя задержаны, проводится расследование уголовного дела. 
Автоавария произошла сегодня в поселке Паромном города Волжского около 7 утра. Водитель пассажирского транспорта, который взял в салон голосовавших на обочине людей, не справился с управлением, и «ГАЗель» вылетела с дороги. На данный момент в больнице остаются 5 человек.


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
06.06.2026 15:18
0
06.06.2026 12:11
0
05.06.2026 14:36
0
05.06.2026 12:36
0
04.06.2026 19:27
0
04.06.2026 13:39
0
04.06.2026 11:27
0
04.06.2026 10:32
0
03.06.2026 14:15
0
02.06.2026 11:10
0
01.06.2026 21:37
0
01.06.2026 19:27
0
01.06.2026 12:18
0
01.06.2026 09:47
0
01.06.2026 07:43
0