Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/60381.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru В Волжском по факту ДТП с 11 пострадавшими возбудили уголовное дело |
06.10.2016 14:48 МСК |
В Волжском возбуждено уголовное дело по факту ДТП с маршруткой, в котором травмы получили 11 человек, один из них находится в тяжелом состоянии. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. Установлен водитель второго микроавтобуса, который, предположительно, стал виновником происшествия. По сведениям информагентства, 65-летний водитель «ГАЗели» не справился с управлением, поскольку его авто подрезала другая «ГАЗель» маршрута 40Б, которая пошла на обгон. Оба водителя задержаны, проводится расследование уголовного дела.
Автоавария произошла сегодня в поселке Паромном города Волжского около 7 утра. Водитель пассажирского транспорта, который взял в салон голосовавших на обочине людей, не справился с управлением, и «ГАЗель» вылетела с дороги. На данный момент в больнице остаются 5 человек.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |