«Ротор – Волгоград» сыграл вничью на своем поле с «Дружбой» из Майкопа

Главное
Спорт 17.09.2016 17:50
0
17.09.2016 17:50

Сегодня «Ротор-Волгоград» провел очередной матч в зоне «Юг» второго дивизиона российского первенства профессиональной футбольной лиги. Об этом ИА «Высота 102» сообщил пресс-атташе областного комитета физкультуры и спорта Андрей Малякин. В 8-м туре соревнований наша команда, которая сейчас является единоличным лидером "южной" зоны, на домашней арене стадиона «Зенит» принимала одного из аутсайдеров первенства майкопскую «Дружбу». Встреча закончилась со счетом 0:0. На встрече присутствовал губернатор Андрей Бочаров.
Таким образом, «Ротор – Волгоград» набирает 19 очков и по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице из 16 коллективов. Следующим соперником дружины Льва Иванова станет "Краснодар-2". Этот матч волгоградцы проведут в гостях 25 сентября.  

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 18:34
0
16.06.2026 14:54
0
16.06.2026 08:39
0
15.06.2026 19:48
0
15.06.2026 09:10
0
15.06.2026 06:13
0
14.06.2026 21:24
0
14.06.2026 15:02
0
14.06.2026 13:01
0
14.06.2026 10:32
0
14.06.2026 08:38
0
13.06.2026 11:42
0
13.06.2026 07:00
0
12.06.2026 18:37
0
12.06.2026 16:21
0