В Волгоградской области будут судить водителя, который насмерть сбил двух человек у остановки


Расследования 29.08.2016 12:19
0
29.08.2016 12:19


Прокуратура Волгоградской области утвердила обвинительное заключение в отношении 24-летнего жителя Волгограда Артема Бахмутова, который протаранил остановку и насмерть сбил двух человек. Об этом ИА "Высота 102" сообщила старший помощник прокурора области Оксана Черединина. Бахмутов обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц. По версии следствия, 4 июня этого года, двигаясь на легковом автомобиле с превышением разрешенной скорости по проезжей части в Ворошиловском районе он не справился с управлением и выехал на тротуар. В результате Бахмутов совершил наезд на двух пешеходов: 63-летнего мужчину и 53-летнюю женщину, которые от полученных травм скончались на месте происшествия.


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
09.06.2026 16:03
0
09.06.2026 13:15
0
08.06.2026 11:48
0
08.06.2026 11:36
0
08.06.2026 11:25
0
07.06.2026 08:41
0
05.06.2026 16:45
0
05.06.2026 10:06
0
04.06.2026 19:46
0
04.06.2026 19:34
0
04.06.2026 15:38
0
04.06.2026 13:24
0
04.06.2026 11:21
0
04.06.2026 11:05
0
04.06.2026 09:39
0