В Волгоградской области будут судить водителя, который насмерть сбил двух человек у остановки


Расследования 29.08.2016 12:19
0
29.08.2016 12:19


Прокуратура Волгоградской области утвердила обвинительное заключение в отношении 24-летнего жителя Волгограда Артема Бахмутова, который протаранил остановку и насмерть сбил двух человек. Об этом ИА "Высота 102" сообщила старший помощник прокурора области Оксана Черединина. Бахмутов обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц. По версии следствия, 4 июня этого года, двигаясь на легковом автомобиле с превышением разрешенной скорости по проезжей части в Ворошиловском районе он не справился с управлением и выехал на тротуар. В результате Бахмутов совершил наезд на двух пешеходов: 63-летнего мужчину и 53-летнюю женщину, которые от полученных травм скончались на месте происшествия.


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:49
0
24.06.2026 14:26
0
24.06.2026 12:08
0
23.06.2026 18:48
0
23.06.2026 13:06
0
23.06.2026 12:02
0
21.06.2026 14:43
0
21.06.2026 10:08
0
21.06.2026 08:19
0
21.06.2026 06:50
0
19.06.2026 16:42
0
19.06.2026 12:59
0
19.06.2026 10:16
0
18.06.2026 18:52
0
18.06.2026 15:20
0