В Волгоградской области за сутки сбили трех пешеходов, в том числе ребенка

Главное
Происшествия 06.01.2016 10:15
0
06.01.2016 10:15

Три пешехода за минувшие сутки попали в больницу с травмами различной степени тяжести после ДТП. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по региону, в Ворошиловском районе водитель автомобиля «Hyundai» на улице Елецкая сбил 70-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В Красноармейском районе на 10 км автодороги «Волгоград-Котельниково» водитель ВАЗ-2115 совершил наезд на 29-летнего пешехода, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В Новониколаевском районе под колеса автомобиля «Ford Focus» попал 8-летний мальчик. На 1 км автодороги «Новониколаевский-Нехаево» ребенок также переходил дорогу в неустановленном месте.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:41
0
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0