В Волгоградской области за сутки сбили трех пешеходов, в том числе ребенка

Главное
Происшествия 06.01.2016 10:15
0
06.01.2016 10:15

Три пешехода за минувшие сутки попали в больницу с травмами различной степени тяжести после ДТП. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по региону, в Ворошиловском районе водитель автомобиля «Hyundai» на улице Елецкая сбил 70-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В Красноармейском районе на 10 км автодороги «Волгоград-Котельниково» водитель ВАЗ-2115 совершил наезд на 29-летнего пешехода, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В Новониколаевском районе под колеса автомобиля «Ford Focus» попал 8-летний мальчик. На 1 км автодороги «Новониколаевский-Нехаево» ребенок также переходил дорогу в неустановленном месте.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
08.06.2026 16:56
0
08.06.2026 10:18
0
08.06.2026 09:11
0
08.06.2026 08:46
0
07.06.2026 18:35
0
07.06.2026 15:13
0
07.06.2026 10:54
0
06.06.2026 15:18
0
06.06.2026 12:11
0
05.06.2026 14:36
0
05.06.2026 12:36
0
04.06.2026 19:27
0
04.06.2026 13:39
0
04.06.2026 11:27
0
04.06.2026 10:32
0