В Волгоградской области два водителя, лишенные прав за пьяную езду, стали фигурантами уголовных дел

Главное
Происшествия 08.08.2015 13:27
0
08.08.2015 13:27

Уголовные дела в Волгоградской области возбуждены в отношении двух водителей, которые повторно попались на управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по региону, пьяный 60-летний пенсионер накануне был задержан в рабочем поселке Даниловка за управление автомобилем ВАЗ-2114. Установлено, что в мае этого года за пьяную езду он был лишен водительских прав на 18 месяцев. В городе Фролово 41-летний водитель также сел пьяным за руль ВАЗ-2104, хотя в марте был лишен прав на 1,5 года за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Согласно изменениям в законодательстве, теперь им грозит крупный штраф - от 200 до 300 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до двух лет. Кроме того, процессуальная проверка проводится и в отношении 51-летнего жителя Палласовки, который накануне вечером также был повторно задержан инспекторами ДПС за управление мопедом в состоянии алкогольного опьянения.  

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:41
0
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0