В Волгоградской области два водителя, лишенные прав за пьяную езду, стали фигурантами уголовных дел

Главное
Происшествия 08.08.2015 13:27
0
08.08.2015 13:27

Уголовные дела в Волгоградской области возбуждены в отношении двух водителей, которые повторно попались на управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по региону, пьяный 60-летний пенсионер накануне был задержан в рабочем поселке Даниловка за управление автомобилем ВАЗ-2114. Установлено, что в мае этого года за пьяную езду он был лишен водительских прав на 18 месяцев. В городе Фролово 41-летний водитель также сел пьяным за руль ВАЗ-2104, хотя в марте был лишен прав на 1,5 года за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Согласно изменениям в законодательстве, теперь им грозит крупный штраф - от 200 до 300 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до двух лет. Кроме того, процессуальная проверка проводится и в отношении 51-летнего жителя Палласовки, который накануне вечером также был повторно задержан инспекторами ДПС за управление мопедом в состоянии алкогольного опьянения.  

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0
17.06.2026 15:54
0
17.06.2026 13:41
0
17.06.2026 13:13
0
17.06.2026 12:24
0
17.06.2026 11:02
0
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0
14.06.2026 17:00
0
14.06.2026 10:52
0