В Волгограде осудили начальника вагона-ресторана за кражу полумиллиона рублей у пассажира поезда

Главное
Расследования 15.04.2015 06:46
0
15.04.2015 06:46

В Волгограде к 60 тысячам рублей штрафа приговорен начальник вагона-ресторана поезда «Волгоград-Москва» за кражу 490 тысяч рублей у посетителя. Как сообщили ИА «Высота 102» в Волгоградской транспортной прокуратуре, Владимир Галицын воспользовался состоянием сильного алкогольного опьянения и забрал деньги, когда пассажир выронил их при расчете за ужин. На одной из станций Голицын купил 3 дорогостоящих телефона, а после того, как к нему прибыли сотрудники полиции, признался в преступлении, выдал и оставшиеся деньги,  и электронику.  

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 13:13
0
18.06.2026 12:15
0
18.06.2026 11:37
0
17.06.2026 18:04
0
17.06.2026 16:32
0
17.06.2026 11:40
0
17.06.2026 10:46
0
16.06.2026 16:17
0
16.06.2026 14:58
0
15.06.2026 05:40
0
14.06.2026 12:30
0
13.06.2026 15:46
0
11.06.2026 13:52
0
11.06.2026 10:44
0
11.06.2026 09:41
0