В Волгограде осудили начальника вагона-ресторана за кражу полумиллиона рублей у пассажира поезда

Главное
Расследования 15.04.2015 06:46
0
15.04.2015 06:46

В Волгограде к 60 тысячам рублей штрафа приговорен начальник вагона-ресторана поезда «Волгоград-Москва» за кражу 490 тысяч рублей у посетителя. Как сообщили ИА «Высота 102» в Волгоградской транспортной прокуратуре, Владимир Галицын воспользовался состоянием сильного алкогольного опьянения и забрал деньги, когда пассажир выронил их при расчете за ужин. На одной из станций Голицын купил 3 дорогостоящих телефона, а после того, как к нему прибыли сотрудники полиции, признался в преступлении, выдал и оставшиеся деньги,  и электронику.  

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:49
0
24.06.2026 14:26
0
24.06.2026 12:08
0
23.06.2026 18:48
0
23.06.2026 13:06
0
23.06.2026 12:02
0
21.06.2026 14:43
0
21.06.2026 10:08
0
21.06.2026 08:19
0
21.06.2026 06:50
0
19.06.2026 16:42
0
19.06.2026 12:59
0
19.06.2026 10:16
0
18.06.2026 18:52
0
18.06.2026 15:20
0