В Волгограде колонию-поселение оштрафовали за содержание осужденных в конюшне

Главное
Происшествия 26.09.2012 14:29
0
26.09.2012 14:29

Арбитражный суд Волгоградской области оштрафовал на 20 тысяч рублей колонию-поселение № 3 за то, что её 10 осужденных жили в конюшнях. После вмешательства волгоградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях заключенные переселены в нормальные условия. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Осужденные жили в нежилом помещении общей площадью 492 кв.м., которые были неплохо обжиты: в их распоряжение были тумбочки, кровати, кухонные предметы, бытовая техника.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:41
0
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0