В Волгограде колонию-поселение оштрафовали за содержание осужденных в конюшне

Главное
Происшествия 26.09.2012 14:29
0
26.09.2012 14:29

Арбитражный суд Волгоградской области оштрафовал на 20 тысяч рублей колонию-поселение № 3 за то, что её 10 осужденных жили в конюшнях. После вмешательства волгоградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях заключенные переселены в нормальные условия. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Осужденные жили в нежилом помещении общей площадью 492 кв.м., которые были неплохо обжиты: в их распоряжение были тумбочки, кровати, кухонные предметы, бытовая техника.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0
17.06.2026 15:54
0
17.06.2026 13:41
0
17.06.2026 13:13
0
17.06.2026 12:24
0
17.06.2026 11:02
0
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0
14.06.2026 17:00
0
14.06.2026 10:52
0