У волгоградки из машины похитили 250 тысяч рублей и кольцо за 100 тысяч рублей

Главное
Происшествия 17.09.2012 11:17
0
17.09.2012 11:17

В Волгограде ищут вора, который похитил из автомобиля «Lexus», припаркованного на пересечении улиц Чуйкова и Краснознаменской,  деньги и ценности на сумму около 375 тысяч рублей. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе УМВД России по региону. Злоумышленник разбил заднее стекло машины, принадлежащей 42-летней волгоградке и похитил сумочку в которой находились 250 тысяч рублей наличными, кольцо с бриллиантами за 100 тысяч рублей и телефон «Samsung Galaxy» за 25 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража)

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:41
0
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0