Волгоградский "Ротор" переиграл ставропольское "Динамо"

Главное
Спорт 26.04.2012 08:19
0
26.04.2012 08:19

Волгоградский "Ротор", являющийся лидером третьего по силе российского дивизиона в зоне "Юг", победил на своём поле ставропольское "Динамо", занимающее третью строчку. Состоявшаяся в Волгограде встреча, сообщает ИА "Высота 102", завершилась со счётом 1:0. Гол забил на 69 минуте Денис Арлашин.


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 16:15
0
27.06.2026 12:09
0
26.06.2026 18:33
0
26.06.2026 08:18
0
25.06.2026 19:22
0
25.06.2026 18:20
0
25.06.2026 14:52
0
24.06.2026 21:01
0
24.06.2026 08:04
0
24.06.2026 06:38
0
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 10:25
0
23.06.2026 07:21
0
22.06.2026 21:30
0
22.06.2026 20:01
0