Волгоградский "Ротор" переиграл ставропольское "Динамо"

Главное
Спорт 26.04.2012 08:19
0
26.04.2012 08:19

Волгоградский "Ротор", являющийся лидером третьего по силе российского дивизиона в зоне "Юг", победил на своём поле ставропольское "Динамо", занимающее третью строчку. Состоявшаяся в Волгограде встреча, сообщает ИА "Высота 102", завершилась со счётом 1:0. Гол забил на 69 минуте Денис Арлашин.


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
10.06.2026 13:54
0
10.06.2026 11:30
0
10.06.2026 08:15
0
10.06.2026 06:51
0
09.06.2026 10:50
0
08.06.2026 19:29
0
08.06.2026 13:32
0
08.06.2026 08:31
0
08.06.2026 05:53
0
07.06.2026 19:27
0
07.06.2026 12:13
0
07.06.2026 09:29
0
06.06.2026 17:50
0
06.06.2026 09:59
0
06.06.2026 08:10
0