Три новых авто пополнили гараж мэрии Волгограда

09.01.2025 16:01


Гараж администрации  Волгограда в новом, 2025 году,  прирос тремя новыми автомобилями. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на сайт госзаказов, в последних числах декабря были подведены итоги аукциона на оказание услуг по аренде электрических автомобилей. Победитель аукциона предоставит мэрии Волгограда в пользование два электромобиля для служебных поездок чиновников и перевозок пассажиров. До конца 2025 года это обойдется бюджету в 2,4 миллиона рублей. 
Кроме того, МУ «Автохозяйство Волгограда»  приобрело также в конце декабря еще один автомобиль стоимостью в 2,1 миллиона рублей. Для покупки машины иностранного производства чиновникам пришлось получить разрешение Минпромторга РФ. Однако в технической документации не раскрываются характеристики купленного авто. 
Фото V102.RU (архив)

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
10.06.2026 13:01
0
08.06.2026 14:40
0
05.06.2026 12:07
0
03.06.2026 14:58
0
28.05.2026 06:54
0
20.05.2026 14:40
0
15.05.2026 11:15
0
14.05.2026 18:30
0
05.05.2026 16:00
0
17.04.2026 08:59
0
26.03.2026 11:02
0
11.03.2026 15:23
0
25.02.2026 14:54
0
14.02.2026 09:52
0
11.02.2026 11:20
0