В Волгограде сварщика чуть не убило током в локомотивном депо

Происшествия 15.01.2024 10:36
0
15.01.2024 10:36


В больницу № 25 Волгограда доставили 43-летнего сварщика, которого чуть не убило током. Как стало известно V102.RU от собственного источника, происшествие случилось в локомотивном депо. 

— Дело было в пятницу. Сварщик как всегда вышел на работу в депо. Травму получил из-за своей неосторожности, — пояснил источник. 

Известно, происшествие случилось в доме № 14 по улице Коммунистической в Центральном районе Волгограда.   

В комитете здравоохранения Волгоградской области журналистам «Высоты 102» в ответ на запрос пояснили, что пострадавший проходит лечение в ожоговом отделении. 

— Врачи оценивают состояние пациента как средней степени тяжести, стабильное, — добавили в облздраве. 

Фото: архив ИА «Высота 102» 

Еще по теме: 

Школьник получил удар током в Волгограде от новогодней елки

Дело о смерти сотрудника Росреестра на работе ушло в волгоградский суд

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0