Главное
Спорт 05.04.2007 11:15
0
05.04.2007 11:15

Это звание было присвоено 24-летнему волжанину Евгению Финогенову на чемпионате России по кикбоксингу. Он и еще один волжский файтер Руслан Тахиров завоевали бронзовые медали во время соревнований.

Напомним, чемпионат и первенство России по кикбоксингу проходили с 28 марта по 1 апреля в Пензе. Всего было 300 участников. И Евгений Финогенов, и Руслан Тахиров – воспитанники тренера Алексея Чугунова. 18-летний Руслан Тахиров выступил в первенстве России по кикбоксингу среди юниоров и завоевал III-е место в весе до 51 кг.
Кандидат в мастера спорта Е.Финогенов боролся в весовой категории до 75 кг, сообщили ИА "Высота 102" в пресс-службе администрации Волжского. Его соперниками стали 19 лучших кикбоксеров России, из которых - 5 мастеров спорта и 1 мастер спорта международного класса. Евгений не проиграл ни одного боя, одерживая победы нокаутами. Из-за полученной травмы волжский спортсмен не был допущен до финального боя. В результате получил III место в чемпионате и звание