За сбыт наркотиков десантнику осужден житель Волжского

Расследования 11.06.2021 16:11
0
11.06.2021 16:11


Виновным в сбыте наркотиков признан Волжским городским судом 23-летний местный житель за сбыт наркотиков военнослужащему десантно-штурмовой бригады из Камышина. Как сообщили ИА "Высота 102" в УФСБ России по Волгоградской области, сегодня фигурант уголовного дела приговорен к 4 годам 2 месяцам лишения свободы в колонии общего режима. 
Противоправная деятельность волжанина была пресечена сотрудниками УФСБ России по Южному военному округу в сентябре прошлого года.
По данным следствия, в ходе оперативных мероприятий был задокументирован факт сбыта наркотиков путем их пересылки почтовым каналом. В ходе обыска по месту жительства у жителя Волжского также изъяли наркотические вещества. Несмотря на возбуждение уголовного дела, молодой человек продолжил сбывать зелье через тайники-закладки. В настоящее время СУ МВД России по городу Волжскому проводятся следственные мероприятия по другим фактам сбыта наркотиков. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
09.06.2026 16:03
0
09.06.2026 13:15
0
08.06.2026 11:48
0
08.06.2026 11:36
0
08.06.2026 11:25
0
07.06.2026 08:41
0
05.06.2026 16:45
0
05.06.2026 10:06
0
04.06.2026 19:46
0
04.06.2026 19:34
0
04.06.2026 15:38
0
04.06.2026 13:24
0
04.06.2026 11:21
0
04.06.2026 11:05
0
04.06.2026 09:39
0