Не мать, а чудовище: под Волгоградом 20-летняя женщина идет под суд за убийство младенца

Расследования 06.04.2021 09:39
0
06.04.2021 09:39


Суд ожидает 20-летнюю жительницу Дубовки, которая забила до смерти своего 4-месячного ребенка. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе СУ СКР по региону, Городищенским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела. После утверждения прокуратурой обвинительного заключения материалы направят в суд.
По данным следствия, мать неоднократно избивала младенца, который, по ее мнению, слишком громко плакал. Очередное такое рукоприкладство закончилось трагедией - мальчик скончался. Как установили эксперты, смерть ребенка наступила в результате тупых травм головы и шеи, осложнившихся отеком головного и спинного мозга. Тело убитого утром 2 сентября прошлого года обнаружил сожитель обвиняемой, который сразу же сообщил о случившемся в полицию. Правоохранителям женщина соврала, заявив, что малыш упал с кресла-качалки и ударился головой. Однако вскоре ей пришлось признаться в содеянном - результаты судебно-медицинской экспертизы однозначно указывали на криминальную причину гибели малютки.
На время следствия фигурантку дела заключили под стражу.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 17:45
0
26.06.2026 15:47
0
25.06.2026 20:04
0
25.06.2026 13:54
0
24.06.2026 14:49
0
24.06.2026 14:26
0
24.06.2026 12:08
0
23.06.2026 18:48
0
23.06.2026 13:06
0
23.06.2026 12:02
0
21.06.2026 14:43
0
21.06.2026 10:08
0
21.06.2026 08:19
0
21.06.2026 06:50
0
19.06.2026 16:42
0