Не мать, а чудовище: под Волгоградом 20-летняя женщина идет под суд за убийство младенца

Расследования 06.04.2021 09:39
0
06.04.2021 09:39


Суд ожидает 20-летнюю жительницу Дубовки, которая забила до смерти своего 4-месячного ребенка. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе СУ СКР по региону, Городищенским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела. После утверждения прокуратурой обвинительного заключения материалы направят в суд.
По данным следствия, мать неоднократно избивала младенца, который, по ее мнению, слишком громко плакал. Очередное такое рукоприкладство закончилось трагедией - мальчик скончался. Как установили эксперты, смерть ребенка наступила в результате тупых травм головы и шеи, осложнившихся отеком головного и спинного мозга. Тело убитого утром 2 сентября прошлого года обнаружил сожитель обвиняемой, который сразу же сообщил о случившемся в полицию. Правоохранителям женщина соврала, заявив, что малыш упал с кресла-качалки и ударился головой. Однако вскоре ей пришлось признаться в содеянном - результаты судебно-медицинской экспертизы однозначно указывали на криминальную причину гибели малютки.
На время следствия фигурантку дела заключили под стражу.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
09.06.2026 16:03
0
09.06.2026 13:15
0
08.06.2026 11:48
0
08.06.2026 11:36
0
08.06.2026 11:25
0
07.06.2026 08:41
0
05.06.2026 16:45
0
05.06.2026 10:06
0
04.06.2026 19:46
0
04.06.2026 19:34
0
04.06.2026 15:38
0
04.06.2026 13:24
0
04.06.2026 11:21
0
04.06.2026 11:05
0
04.06.2026 09:39
0