Заболеваемость COVID-19 пошла на спад в Волгоградской области

Здоровье 23.11.2020 11:58
0
23.11.2020 11:58


Второй день подряд в Волгоградской области фиксируется снижение заболеваемости коронавирусной инфекцией. Как сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на правительственный сайт стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в регионе выявлено 229 новых случаев COVID-19. Пик, напомним, пришелся на 21 ноября, когда было зарегистрировано 238 заболевших.
За сутки от вируса скончались 5 человек. В скорбном списке сегодня 280 фамилий.
По данным оперативного штаба региона, скончались 4 женщины 59, 58, 69 и 79 лет и 52-летний мужчина. Это жители Волгограда, Фроловского района, Камышина и Светлоярского района. У всех были сопутствующие хронические заболевания. 
Всего за пандемию в регионе выявлено свыше 25,4 тысячи случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Излечились 23,9 тысячи человек, из них 41 - за минувшие сутки.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
06.06.2026 15:51
0
06.06.2026 07:44
0
01.06.2026 08:20
0
28.05.2026 17:51
0
27.05.2026 07:21
0
24.05.2026 21:09
0
18.05.2026 19:24
0
15.05.2026 08:12
0
08.05.2026 20:10
0
07.05.2026 16:30
0
05.05.2026 12:03
0
03.05.2026 12:02
0
01.05.2026 21:21
0
29.04.2026 08:07
0
26.04.2026 20:33
0