Гендиректор волгоградского «Ротора» не против продажи пенного напитка на стадионах

Спорт 15.11.2020 16:27
0
15.11.2020 16:27


Генеральный директор волгоградского «Ротора» Андрей Рекечинский высказался по поводу потенциального возвращения пива на стадионы. Об этом,  сообщает ИА «Высота 102», он заявил в интервью «СпортЭкспрессу». 
«Я к этому положительно отношусь. Футбол — большой праздник, пиво не повредит. На чемпионате мира не было пьяных людей, которые себя бы вели вызывающе. Те, кто захочет усугубить, всегда сделают это перед матчем. Я думаю, пиво привлечет дополнительное число болельщиков на трибуны. Ничего в этом плохого нет.
Почему так долго не принималось решение? Наверное, с опаской относятся. Считают, что это принесет вред. Я так не считаю. Для болельщиков это нормально. Во всем мире торгуют пивом. Это лучше, чем когда люди выпивают большое количество алкоголя перед матчем и идут на стадион уже в изрядном подпитии. Лучше, если они придут на стадион и спокойно выпьют несколько бокалов пива», - сказал он. 
Напомним, пиво на "Волгоград Арене" продавалось только во время матчей ЧМ-2018. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 21:01
0
27.06.2026 16:15
0
27.06.2026 12:09
0
26.06.2026 18:33
0
26.06.2026 08:18
0
25.06.2026 19:22
0
25.06.2026 18:20
0
25.06.2026 14:52
0
24.06.2026 21:01
0
24.06.2026 08:04
0
24.06.2026 06:38
0
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 10:25
0
23.06.2026 07:21
0
22.06.2026 21:30
0