Вирус забрал жизни двух сердечниц из Камышина Волгоградской области

Здоровье 23.10.2020 14:41
0
23.10.2020 14:41


Две женщины, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, скончались от коронавирусной инфекции за минувшие сутки в Волгоградской области. Как сообщили ИА "Высота 102" сегодня в оперативном штабе региона, обе проживали в Камышине.
69-летняя камышанка обратилась за медицинской помощью через неделю после начала заболевания. Ее госпитализировали в инфекционное отделение ГБУЗ г. Камышина "Городская больница №1". В эту же больницу в состоянии средней степени тяжести доставили 67-летнюю женщину. В связи с осложнением течения болезни ее перевели в ГУЗ "Клиническая больница №5". Они скончались от осложнений, вызванных вирусным заболеванием.
В регионе зарегистрировано уже свыше 18,7 тысячи случаев заболевания коронавирусом. Скончались 188 человек.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
06.06.2026 15:51
0
06.06.2026 07:44
0
01.06.2026 08:20
0
28.05.2026 17:51
0
27.05.2026 07:21
0
24.05.2026 21:09
0
18.05.2026 19:24
0
15.05.2026 08:12
0
08.05.2026 20:10
0
07.05.2026 16:30
0
05.05.2026 12:03
0
03.05.2026 12:02
0
01.05.2026 21:21
0
29.04.2026 08:07
0
26.04.2026 20:33
0