«Ротор» сыграл вничью с «Химками» на «Волгоград Арене»

Спорт 28.07.2019 20:52
0
28.07.2019 20:52

Матч между командами ФК «Ротор» и «Химки» в рамках 5-го тура Первенства ФНЛ прошел сегодня на «Волгоград Арене». Как сообщает ИА «Высота 102», окончательный счет игры 1:1. Захватывающее противостояние лидера турнирной таблицы ФНЛ и местной команды на волгоградском стадионе посмотрели 22 тысячи 317 зрителей. Игра получилось действительно эмоциональной. Настолько, что главному тренеру "Химок" Андрею Талалаеву показали желтую карточку за то, что тот слишком бурно спорил с судьями. К слову, такая мера дисциплинарного наказания в отношении тренеров введена в этом сезоне впервые.
Первый гол оказался в воротах «Ротора» на 9-й минуте матча. Футболисты из Московской области изначально прекрасно контролировали игру, действовали позиционно. Но на 52-й минуте игры волгоградцы сравняли счет, вызвав на трибунах всеобщее ликование местных болельщиков.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.04.2024 19:05