В Волгограде спешившая женщина попала под маршрутку

Происшествия 05.06.2019 10:44
0
05.06.2019 10:44


Спешка довела до больницы жительницу Волгограда. Как рассказали сегодня ИА “Высота 102” в ГУ МВД России по Волгоградской области, по предварительным данным, накануне утром  в Краснооктябрьском районе напротив дома  №128 по улице Еременко  микроавтобус “Peugeot Boxer”, следующий по маршруту №46 “С”, сбил 52-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть в неположенном месте. Судя по всему,  женщина очень торопилась, ведь до пешеходного перехода было всего несколько десятков метров. Пострадавшая госпитализирована.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
09.06.2026 12:39
0
09.06.2026 12:05
0
08.06.2026 16:56
0
08.06.2026 10:18
0
08.06.2026 09:11
0
08.06.2026 08:46
0
07.06.2026 18:35
0
07.06.2026 15:13
0
07.06.2026 10:54
0
06.06.2026 15:18
0
06.06.2026 12:11
0
05.06.2026 14:36
0
05.06.2026 12:36
0
04.06.2026 19:27
0
04.06.2026 13:39
0