В Волгограде спешившая женщина попала под маршрутку

Происшествия 05.06.2019 10:44
0
05.06.2019 10:44


Спешка довела до больницы жительницу Волгограда. Как рассказали сегодня ИА “Высота 102” в ГУ МВД России по Волгоградской области, по предварительным данным, накануне утром  в Краснооктябрьском районе напротив дома  №128 по улице Еременко  микроавтобус “Peugeot Boxer”, следующий по маршруту №46 “С”, сбил 52-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть в неположенном месте. Судя по всему,  женщина очень торопилась, ведь до пешеходного перехода было всего несколько десятков метров. Пострадавшая госпитализирована.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0