В Волгограде переименовали клинику №1

Общество 25.06.2026 13:23
0
25.06.2026 13:23


В Волгограде в ходе заседания ученого совета Клиника №1 ВолгГМУ была переименована в Многопрофильный медицинский центр ВолгГМУ. Решение  принято в связи со скорым введением в эксплуатацию медицинского стационара и поликлиники на ул. Советской. В состав центра также войдет Клиника семейной медицины. 

На заседании были представлены к ученому званию доцента кандидаты медицинских и биологических наук по специальности биохимия, внутренние болезни, травматологии и ортопедии, фармакологии, клинической фармакологии. Утверждены темы кандидатских диссертаций.

27 сотрудников были удостоены наград. Среди награжденных — профессорско-преподавательский состав, врачи университетских клиник и научные сотрудники.

Фото: ВолгГМУ

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 14:35
0
25.06.2026 14:32
0
25.06.2026 14:01
0
25.06.2026 13:55
0
25.06.2026 13:23
0
25.06.2026 12:14
0
25.06.2026 11:26
0
25.06.2026 11:07
0
25.06.2026 11:06
0
25.06.2026 10:53
0
25.06.2026 10:35
0
25.06.2026 10:31
0
25.06.2026 09:57
0
25.06.2026 09:55
0
25.06.2026 09:55
0