В Камышине главврач горбольницы стал трёхкратным кавалером ордена Мужества

Общество 25.06.2026 16:18
0
25.06.2026 16:18


25 июня в Камышине Волгоградской области прошла торжественная церемония награждения главврача местной больницы. Медик указом президента Владимира Путина в третий раз удостоен ордена Мужества за участие в специальной военной операции по защите Донбасса.

- Владимир Галушкин стал трехкратным кавалером ордена Мужества. Два предыдущих получены им за участие в чеченских кампаниях, - сообщили в пресс-службе мэрии.

Отметим, недавно вернувшись с передовой в родной город, медик продолжил руководить больницей. В торжественном мероприятии сегодня приняли участие представители местных властей, военных и правоохранительных органов, юнармейцы.

Фото: администрация Камышина

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 17:19
0
25.06.2026 16:58
0
25.06.2026 16:18
0
25.06.2026 16:08
0
25.06.2026 15:28
0
25.06.2026 15:12
0
25.06.2026 14:35
0
25.06.2026 14:32
0
25.06.2026 14:01
0
25.06.2026 13:55
0
25.06.2026 13:23
0
25.06.2026 12:14
0
25.06.2026 11:26
0
25.06.2026 11:07
0
25.06.2026 11:06
0