В Волгограде "Динамо-Синара" отметила день рождения победой над "Кубанью" - 28:27 (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Актуально 18.04.2019 20:04
3842 1
18.04.2019 20:04

Победой завершилась сегодняшняя встреча гандболисток волгоградского клуба “Динамо-Синара” с краснодарской командой “Кубань”, сообщает ИА “Высота 102”. Игра четвертьфинала Чемпионата России по гандболу среди женщин прошла в Волгограде на базе спорткомплекса “Динамо”.
Противоборство на площадке всю игру было практически на равных. Первый тайм завершился со счетом 15:15. Почти весь второй временной отрезок прошел с минимальным разрывом в счете команд. Если в начале на один мяч опережали кубанки, то на 18 минуте волгоградки сравняли счет, а затем и вырвались вперед. До самого конца встречи хозяйки поля сохраняли отрыв. Итог игры - 28:27 в пользу волгоградской команды.

Отметим, что  сегодняшняя встреча прошла в 96-ю годовщину создания Всероссийского  спортивного общества “Динамо”. Долгие годы общество было главным спортивным центром для сотрудников МВД сначала в Советском Союзе, а затем и в современной России. Что же касается волгоградских гандболисток, то их команда вступила в региональное общество “Динамо”  в 2003 году.