Житель Волгограда "заставил" посетителя кафе расплатиться по счету дорогостоящим телефоном

Главное
Происшествия 17.10.2016 15:02
0
17.10.2016 15:02

За открытое хищение «Iphone 6S» стоимостью 60 тысяч рублей у посетителя кафе осужден житель Волгограда. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на решение Центрального районного суда, ему назначен 1 год условно. Так, на террасе «BellevilleCafe» обвиняемый познакомился с компанией и подсел к ней за стол, а затем расплатился по счету, тогда как один из его новых приятелей отказался внести свою лепту. На требование разделить оплату, потерпевший отказался. Тогда осужденный взял со стола дорогостоящий смартфон и скрылся с ним. Решение суда вступило в силу.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
08.06.2026 10:18
0
08.06.2026 09:11
0
08.06.2026 08:46
0
07.06.2026 18:35
0
07.06.2026 15:13
0
07.06.2026 10:54
0
06.06.2026 15:18
0
06.06.2026 12:11
0
05.06.2026 14:36
0
05.06.2026 12:36
0
04.06.2026 19:27
0
04.06.2026 13:39
0
04.06.2026 11:27
0
04.06.2026 10:32
0
03.06.2026 14:15
0