Житель Волгограда "заставил" посетителя кафе расплатиться по счету дорогостоящим телефоном

Главное
Происшествия 17.10.2016 15:02
0
17.10.2016 15:02

За открытое хищение «Iphone 6S» стоимостью 60 тысяч рублей у посетителя кафе осужден житель Волгограда. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на решение Центрального районного суда, ему назначен 1 год условно. Так, на террасе «BellevilleCafe» обвиняемый познакомился с компанией и подсел к ней за стол, а затем расплатился по счету, тогда как один из его новых приятелей отказался внести свою лепту. На требование разделить оплату, потерпевший отказался. Тогда осужденный взял со стола дорогостоящий смартфон и скрылся с ним. Решение суда вступило в силу.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0