Под Волгоградом мигрантов отправили в СИЗО за попытку пересечь госграницу

Общество 25.06.2026 17:19
0
25.06.2026 17:19


22 июня в Палласовском районе Волгоградской области правоохранители вычислили и задержали группу мигрантов, пытавшихся нелегально пересечь госграницу с Казахстаном. Иностранцы хотели проникнуть в страну в обход официального пункта пропуска.

- По факту незаконного пересечения Государственной границы Российской Федерации, совершённого группой лиц по предварительному сговору, в отношении трёх иностранных граждан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 322 УК РФ, - сообщили в объединённой пресс-службе судов Волгоградской области.

Отметим, 24 июня постановлением суда нелегалы были отправлены в СИЗО до 22 июля 2026 года. Постановление может быть обжаловано.

Фото из архива ИА «Высота 102»

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 17:56
0
25.06.2026 17:19
0
25.06.2026 16:58
0
25.06.2026 16:18
0
25.06.2026 16:08
0
25.06.2026 15:28
0
25.06.2026 15:12
0
25.06.2026 14:35
0
25.06.2026 14:32
0
25.06.2026 14:01
0
25.06.2026 13:55
0
25.06.2026 13:23
0
25.06.2026 12:14
0
25.06.2026 11:26
0
25.06.2026 11:07
0