В Волгограде "по звонку" закрыли наркопритон в многоэтажке

Главное
Происшествия 05.02.2016 12:34
0
05.02.2016 12:34

Сотрудники наркоконтроля ликвидировали притон, который устроили два брата в одной из квартир девятиэтажки по улице Симонова в Дзержинском районе. Как сообщили ИА "Высота 102" в УФСКН России по региону, оперативники задержали в квартире четырех человек, которые готовили на кухне наркотическое средство - дезоморфин. О проблемной квартире сообщили соседи, позвонившие на телефон доверия наркоконтроля. Установлено, что наркопритон  организовали два брата. Оба уже были ранее судимы за такое же преступление, но получили условное наказание. Теперь им грозит реальное лишение свободы.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0
17.06.2026 15:54
0
17.06.2026 13:41
0
17.06.2026 13:13
0
17.06.2026 12:24
0
17.06.2026 11:02
0
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0
14.06.2026 17:00
0
14.06.2026 10:52
0