В Волгограде у наркоторговцев изъято около 150 тыс. разовых доз "солей" и "спайсов"

Главное
Происшествия 15.04.2015 14:40
0
15.04.2015 14:40

Сотрудники наркоконтроля изъяли в Волгограде крупную партию синтетических наркотиков - около 150 тысяч разовых доз "солей" и "спайсов" - всего 1,4 кг. Как сообщили ИА "Высота 102" в УФСКН России по региону, задержаны двое жителей Волгограда 20 и 29 лет, которые сбывали наркотики в южных районах города. Ранее наркополицейские провели задержание еще двух человек, которые, как выяснилось, также входили в эту преступную группу. Молодая семейная пара, которая в феврале приехала в Волгоград из Екатеринбурга, была задержана на днях в Советском районе Волгограда. Известно, что супруги долгое время не могли найти работу и стали распространять наркотики, откликнувшись на объявление в интернете о наборе курьеров. Наркотики в оптом и розницу они сбывали на протяжение марта, используя систему "закладок" и интернет. Возбуждены уголовные дела. Всем задержанным грозит до 20 лет лишения свободы. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0