ОАО «Волгоградэнергосбыт» увеличивает налоговые отчисления

Главное
Экономика 19.12.2012 12:12
0
19.12.2012 12:12

В канун профессионального праздника -  Дня энергетика -  компания подводит итоги работы в 2012 году. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании, общая сумма налогов, уплаченных ОАО «Волгоградэнергосбыт» в бюджеты всех уровней за 9 месяцев, составила 358,3 млн. рублей. Если в 2011 году бюджет Волгоградской области получил от компании 105,3 млн. рублей, то в нынешнем году было уплачено 135,0 млн. рублей. 
В период неплатежей в ЖКХ и электроэнергетике энергосбытовое предприятие продолжает не только стабильно обеспечивать, но и увеличивать доходную базу бюджетов всех уровней. ОАО «Волгоградэнергосбыт» по-прежнему является одним из крупных налогоплательщиком Волгоградской области и своевременно осуществляет налоговые платежи.
ОАО «Волгоградэнергосбыт» работает на всей территории Волгоградской области, являясь гарантирующим поставщиком электроэнергии для более чем тринадцати тысяч юридических лиц и почти 620 тысяч потребителей-граждан.     

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 15:48
0
11.06.2026 11:29
0
11.06.2026 11:14
0
10.06.2026 21:04
0
10.06.2026 12:47
0
10.06.2026 10:42
0
09.06.2026 15:39 Реклама
Экономика 09.06.2026 15:39 Реклама
0
09.06.2026 13:56 Реклама
Экономика 09.06.2026 13:56 Реклама
0
09.06.2026 09:46
0
09.06.2026 09:30
0
08.06.2026 16:45
0
08.06.2026 15:42
0
08.06.2026 15:09
0
08.06.2026 13:37
0
08.06.2026 13:36
0