ОАО «Волгоградэнергосбыт» увеличивает налоговые отчисления

Главное
Экономика 19.12.2012 12:12
0
19.12.2012 12:12

В канун профессионального праздника -  Дня энергетика -  компания подводит итоги работы в 2012 году. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании, общая сумма налогов, уплаченных ОАО «Волгоградэнергосбыт» в бюджеты всех уровней за 9 месяцев, составила 358,3 млн. рублей. Если в 2011 году бюджет Волгоградской области получил от компании 105,3 млн. рублей, то в нынешнем году было уплачено 135,0 млн. рублей. 
В период неплатежей в ЖКХ и электроэнергетике энергосбытовое предприятие продолжает не только стабильно обеспечивать, но и увеличивать доходную базу бюджетов всех уровней. ОАО «Волгоградэнергосбыт» по-прежнему является одним из крупных налогоплательщиком Волгоградской области и своевременно осуществляет налоговые платежи.
ОАО «Волгоградэнергосбыт» работает на всей территории Волгоградской области, являясь гарантирующим поставщиком электроэнергии для более чем тринадцати тысяч юридических лиц и почти 620 тысяч потребителей-граждан.     

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
22.06.2026 14:02 Реклама
Экономика 22.06.2026 14:02 Реклама
0
22.06.2026 11:37
0
22.06.2026 10:19
0
19.06.2026 13:42
0
18.06.2026 18:11
0
18.06.2026 17:30
0
18.06.2026 12:42 Реклама
Экономика 18.06.2026 12:42 Реклама
0
17.06.2026 21:47
0
17.06.2026 12:24 Реклама
Экономика 17.06.2026 12:24 Реклама
0
16.06.2026 10:56
0
15.06.2026 15:46 Реклама
Экономика 15.06.2026 15:46 Реклама
0
15.06.2026 14:26 Реклама
Экономика 15.06.2026 14:26 Реклама
0
15.06.2026 11:14 Реклама
Экономика 15.06.2026 11:14 Реклама
0
11.06.2026 15:48
0
11.06.2026 11:29
0