В Волгограде в авариях пострадали две пассажирки маршруток

Происшествия 23.11.2012 11:47
0
23.11.2012 11:47



Две женщины пострадали в произошедших   сегодня на двух мостах в Волгограде  авариях. Кроме того, из-за  ДТП  образовалась пробка на проспекте Жукова. Как сообщили корреспонденту ИА "Высота 102" в ГИБДД Волгограда, причиной транспортного коллапса стали две аварии, в которых пострадали автомобили, "обутые" летней резиной. Первая произошла в 6.20 на железнодорожном  мосту у вокзала "Волгоград-1". Водитель  "Волги" не справился с управлением на покрытой изморозью дороге,  и его машину вынесло на полосу встречного движения, где он врезался в маршрутку. Сидевшая на переднем сиденье маршрутки  женщина получила сотрясение мозга и повреждения шейных позвонков. Спустя тридцать минуть аналогичное ДТП произошло на мосту через реку "Царица"с участием пассажирской маршрутки и внедорожника "Митцубиси - L200". Последний на автомобиле на летней резине  двигался из центра в Ворошиловский район и при маневре на астраханском мосту его автомобиль занесло на встречку, где джип столкнулся с "Газелью". Пострадала также пассажирка "Газели".  С сотрясением головного мозга и рваной раной правой ноги она была доставлена в больницу. 


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:41
0
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0