В Волгограде в авариях пострадали две пассажирки маршруток

Происшествия 23.11.2012 11:47
0
23.11.2012 11:47



Две женщины пострадали в произошедших   сегодня на двух мостах в Волгограде  авариях. Кроме того, из-за  ДТП  образовалась пробка на проспекте Жукова. Как сообщили корреспонденту ИА "Высота 102" в ГИБДД Волгограда, причиной транспортного коллапса стали две аварии, в которых пострадали автомобили, "обутые" летней резиной. Первая произошла в 6.20 на железнодорожном  мосту у вокзала "Волгоград-1". Водитель  "Волги" не справился с управлением на покрытой изморозью дороге,  и его машину вынесло на полосу встречного движения, где он врезался в маршрутку. Сидевшая на переднем сиденье маршрутки  женщина получила сотрясение мозга и повреждения шейных позвонков. Спустя тридцать минуть аналогичное ДТП произошло на мосту через реку "Царица"с участием пассажирской маршрутки и внедорожника "Митцубиси - L200". Последний на автомобиле на летней резине  двигался из центра в Ворошиловский район и при маневре на астраханском мосту его автомобиль занесло на встречку, где джип столкнулся с "Газелью". Пострадала также пассажирка "Газели".  С сотрясением головного мозга и рваной раной правой ноги она была доставлена в больницу. 


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
08.06.2026 16:56
0
08.06.2026 10:18
0
08.06.2026 09:11
0
08.06.2026 08:46
0
07.06.2026 18:35
0
07.06.2026 15:13
0
07.06.2026 10:54
0
06.06.2026 15:18
0
06.06.2026 12:11
0
05.06.2026 14:36
0
05.06.2026 12:36
0
04.06.2026 19:27
0
04.06.2026 13:39
0
04.06.2026 11:27
0
04.06.2026 10:32
0