В Волгоградской области прошли учения по освобождению заложников в больнице

Происшествия 22.11.2012 13:09
0
22.11.2012 13:09

Сегодня в Михайловской центральной районной больнице области прошли антитеррористические учения по освобождению заложников. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе оперативного штаба в Волгоградской области. Согласно легенде,  дежурному по МО МВД России «Михайловский» поступил телефонный звонок от неизвестного мужчины о том, что террористами в заложники захвачены персонал и пациенты районной больницы. Преступниками выдвинуты требования политического характера. Если они не будут выполнены – заложники будут расстреляны. В случае штурма здания злоумышленники взорвут его. В ходе проведения условной контртеррористической операции преступники были обезврежены.

В учениях были задействованы  УФСБ России по Волгоградской области,  ГУ МВД России по Волгоградской области, правительство Волгоградской области,  ГУ МЧС России по Волгоградской области,  ЦССИ ФСО России в Волгоградской области,  УФСКН России по Волгоградской области,  солдаты военых частей № 22220 (Волгоград) и № 3642 (Калач на Дону).

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:41
0
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0