В Волгоградской области онкобольных выставили на улицу


Расследования 16.11.2012 13:21
0
16.11.2012 13:21



В Михайловском онкологическом диспансере  больные остались без лечения из-за замены радиологического оборудования. Как сообщает специальный корреспондент ИА "Высота 102", журналист интернет-ресурса "Взгляд.34", далеко не всех пациентов диспансера смогли принять больницы других районов. Родственники пациентов задаются вопросом: почему министерство здравоохранения не предусмотрело для недолечившихся пациентов места в других лечебных учреждениях? Ведь прерывание лечения - опасно для их жизни.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 17:45
0
26.06.2026 15:47
0
25.06.2026 20:04
0
25.06.2026 13:54
0
24.06.2026 14:49
0
24.06.2026 14:26
0
24.06.2026 12:08
0
23.06.2026 18:48
0
23.06.2026 13:06
0
23.06.2026 12:02
0
21.06.2026 14:43
0
21.06.2026 10:08
0
21.06.2026 08:19
0
21.06.2026 06:50
0
19.06.2026 16:42
0