В Волгоградской области онкобольных выставили на улицу


Расследования 16.11.2012 13:21
0
16.11.2012 13:21



В Михайловском онкологическом диспансере  больные остались без лечения из-за замены радиологического оборудования. Как сообщает специальный корреспондент ИА "Высота 102", журналист интернет-ресурса "Взгляд.34", далеко не всех пациентов диспансера смогли принять больницы других районов. Родственники пациентов задаются вопросом: почему министерство здравоохранения не предусмотрело для недолечившихся пациентов места в других лечебных учреждениях? Ведь прерывание лечения - опасно для их жизни.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
08.06.2026 11:48
0
08.06.2026 11:36
0
08.06.2026 11:25
0
07.06.2026 08:41
0
05.06.2026 16:45
0
05.06.2026 10:06
0
04.06.2026 19:46
0
04.06.2026 19:34
0
04.06.2026 15:38
0
04.06.2026 13:24
0
04.06.2026 11:21
0
04.06.2026 11:05
0
04.06.2026 09:39
0
04.06.2026 08:28
0
03.06.2026 16:27
0