Почти сутки без питьевой воды остаются жители поселка Максима Горького

Главное
Происшествия 25.12.2007 08:24
0
25.12.2007 08:24

Об этом сегодня ИА "Высота 102" сообщили в администрации Советского района Волгограда.

По словам собеседника агентства, перебои с водоснабжением поселка М. Горького произошли из-за проблем на водозаборе, который забился ледяной шугой. В настоящее время администрация района решает вопрос о подвозе питьевой воды в населенный пункт водовозками.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
05.06.2026 14:36
0
05.06.2026 12:36
0
04.06.2026 19:27
0
04.06.2026 13:39
0
04.06.2026 11:27
0
04.06.2026 10:32
0
03.06.2026 14:15
0
02.06.2026 11:10
0
01.06.2026 21:37
0
01.06.2026 19:27
0
01.06.2026 12:18
0
01.06.2026 09:47
0
01.06.2026 07:43
0
31.05.2026 11:32
0
29.05.2026 11:14
0