В Ольховском районе неизвестные "бомбанули" пять фирм и учреждений

Главное
Происшествия 23.11.2009 12:32
0
23.11.2009 12:32

Об этом сегодня ИА "Высота 102" сообщили в ГУВД по Волгоградской области.

   Ночью в прошедшее воскресенье  злоумышленники совершили незаконное проникновение на пять неохраняемых объектов в селе Липовка. Так, в  отделении сбербанка  они вскрыли три сейфа, из одного - было похищено 2 700 рублей. А из сейфа, находящего в помещении фирмы "Липовские сады",  неизвестные похитили 25 тыс рублей.  Проникнув без особого труда через складское помещение в зал магазина "Надежда",  преступники похитили 34 тыс рублей, несколько бутылок с горячительными напитками. В двух случаях , проникнув на объекты, воры  ушли, как говорят, ни с чем. 
    Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
10.06.2026 19:22
0
10.06.2026 09:45
0
09.06.2026 12:39
0
09.06.2026 12:05
0
08.06.2026 16:56
0
08.06.2026 10:18
0
08.06.2026 09:11
0
08.06.2026 08:46
0
07.06.2026 18:35
0
07.06.2026 15:13
0
07.06.2026 10:54
0
06.06.2026 15:18
0
06.06.2026 12:11
0
05.06.2026 14:36
0
05.06.2026 12:36
0