Псевдо милиционер похитил у школьников мобильные телефоны

Главное
Происшествия 03.07.2009 10:29
0
03.07.2009 10:29

Очередной случай мошенничества произошел в Краснооктябрьском районе Волгограда. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе ГУВД региона, представившись сотрудником милиции, неизвестный молодой человек на терроитории средней школы № 92, обманным путем завладел сотовыми телефонами у троих школьников 14-15 лет и скрылся с похещенным.
Приметы преступника: кавказской внешности, на вид 20-25 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы темные короткие, в верхней челюсти спереди отсутствует один зуб. Одет: белая футболка, светло-синие джинсы, шлепки фирмы "Найk".
В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0
17.06.2026 15:54
0
17.06.2026 13:41
0
17.06.2026 13:13
0
17.06.2026 12:24
0
17.06.2026 11:02
0
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0