Псевдо милиционер похитил у школьников мобильные телефоны

Главное
Происшествия 03.07.2009 10:29
0
03.07.2009 10:29

Очередной случай мошенничества произошел в Краснооктябрьском районе Волгограда. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе ГУВД региона, представившись сотрудником милиции, неизвестный молодой человек на терроитории средней школы № 92, обманным путем завладел сотовыми телефонами у троих школьников 14-15 лет и скрылся с похещенным.
Приметы преступника: кавказской внешности, на вид 20-25 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы темные короткие, в верхней челюсти спереди отсутствует один зуб. Одет: белая футболка, светло-синие джинсы, шлепки фирмы "Найk".
В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:41
0
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0