Совет Госдумы запретил депутатам использовать в работе иномарки

18.09.2023 20:48


Сегодня, 18 сентября, Совет Госдумы единогласным решением запретил депутатам использовать иномарки в служебных целях, передает V102.RU.
- Принято решение, чтобы со следующего года в своих избирательных округах депутаты обеспечивались только автомобилями, произведенными в России, - говорится в сообщении Госдумы.
По мнению спикера Вячеслава Володина, такое решение будет способствовать развитию российского автопрома, а направленные на закупку автомобилей денежные средства останутся в стране.
Ранее, напомним, сообщалось, что Госдума уже начала производить замену автотранспорта, используемого в служебных целях в Москве, по мере его выбытия только на отечественные марки.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 15:35
0
24.06.2026 12:20
0
24.06.2026 10:45
0
22.06.2026 21:10
0
22.06.2026 11:52
0
22.06.2026 09:18
0
18.06.2026 17:02
0
17.06.2026 20:39
0
17.06.2026 18:02
0
16.06.2026 10:44
0
13.06.2026 17:22
0
13.06.2026 10:28
0
10.06.2026 20:16
0
09.06.2026 16:35
0
09.06.2026 07:14
0