Волгоградский «Ротор» проиграл «Оренбургу» 0:3 на домашнем матче

Спорт 12.03.2022 18:52
0
12.03.2022 18:52

Матч «Ротора» против «Оренбурга» Олимп-Первенства ФНЛ на стадионе «Волгоград Арена» завершился поражением хозяев поля со счетом 0:3. Разгромную игру сегодня пришли увидеть 1173 волгоградца, которые покинули стадион в расстроенных чувствах, сообщает ИА «Высота 102».

Счет открыл соперник сине-голубых в самом конце первого тайма, на 41-й минуте – мяч в ворота волгоградцев отправил защитник Андрей Малых. Следующий гол «Ротору» на 80-й минуте забил крайний защитник Владимир Полуяхтов. Под занавес игры полузащитник Юрий Ковалев совершил третий результативный удар по воротам волгоградской команды.

Следующая игра «Ротора» пройдет на выезде, игроки встретятся с футболистами тольяттинского «Акрона» 19 марта.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.07.2024 20:22