Сказки про маски: в Волгограде чиновники путаются в показаниях

Актуально 19.05.2020 21:29
0
19.05.2020 21:29




С  20 мая, согласно постановлению губернатора, без маски и перчаток в общественных местах появляться нельзя. Еще месяц назад маска для лица, по версии волгоградских чиновников, не являлась панацеей от COVID-2019, а сегодня – обязательный атрибут индивидуальной защиты от коронавируса. Корреспонденты ИА «Высота 102» проанализировали заявления официальных лиц региона по актуальной теме за последнее время. По мере стремительного развития событий, стремительно менялись и мнения официальных лиц на этот счет. И даже сейчас, когда количество заболевших в области перевалило за полторы тысячи человек, в профильных ведомствах продолжают путаться. Хроника короновирусных заявлений волгоградских чиновников – в видеоматериале ИА «Высота 102».

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
15.06.2026 20:10
0
12.06.2026 07:16
0
10.06.2026 18:56
0
06.06.2026 06:44
0
03.06.2026 20:04
0
01.06.2026 18:36
0
01.06.2026 10:18
0
26.05.2026 18:46
0
25.05.2026 20:09
0
21.05.2026 07:25
0
17.05.2026 11:05
0
09.05.2026 14:06
0
08.05.2026 19:37
0
06.05.2026 19:11
0
02.05.2026 09:00
0